重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2018]281
来信内容:
农村建房
您好,我是朱衣镇五湘村二组人,我想重新建一套房子,不知道建房手续能不能批得到,我就想咨询一下,能不能建,能建的话,我就建,不能建的话,我就不想做麻烦事!
办理单位: 朱衣镇
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求朱衣镇政府进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
经查,朱衣镇五湘社区2组,高速公路沿线区域均属于规划区,规划区内不允许建房,朱衣镇建设办按照相关要求,已停止对朱衣镇五湘社区2组建房手续的审批。如果来信人还有疑问请致电朱衣镇政府进行咨询(联系电话:56682205)。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2018-04-12 15:30:09
内蒙古福彩快3开奖结果
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号
黑龙江时时彩20选 最信誉的时时彩平台 时时彩和值投注技巧 江西时时彩过滤工具 玩时时彩哪个平台好 如何做时时彩平台
重庆时时彩银狐娱乐 内蒙古时时彩历史数据 福彩内蒙古时时彩视屏 重庆时时彩提现不出来 拉菲2时时彩平台官网 内蒙古时时彩稳赚银狐娱乐
内蒙古时时彩官网 内蒙古时时彩预测软件下载 内蒙古时时彩开奖号码银狐娱乐 时时彩网上投注 内蒙古时时彩开奖号码 3d黑彩玩法中奖介绍
时时彩计划软件苹果版 信誉好的时时彩平台 三分彩杀号银狐娱乐 时时彩平台奖金高9.99 内蒙古时时彩快三走势图 凤凰黑彩平台